Гневный отзыв - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2019-07-09 12:27:03

Гость 9 июля, 2019 год Пишу гневный отзыв, накипело!
Договор с Ростелеком был расторгнут еще в далеком 2014 году, естественно без каких либо долгов. А с начала июня 2019 года (или с конца мая) начались странные смс-сообщения: "Оплатите долг 2155 руб ПАО Ростелеком сегодня...."

Далее последовали звонки от коллекторов , со словами: "Ваш долг продан...".

Позвонила в Ростелеком и О, ЧУДО, оказалось, что мой номер телефона ошибочно внесли совершенно другому человеку из другого города, но с тем же ФИО. Номер лицевого счета, как вы понимаете, абсолютно разный!!! Девушка вежливо сообщила, о том, что она удалила мой номер телефона из базы того абонента-должника и звонить мне больше никто не будет. ОК!

Уже через день снова звонок от коллекторов.. Звоню в Ростелеком, рассказываю всю эту историю. Мне предлагают записать номера телефонов коллекторских агентств и уже им рассказать то, о чем я писала выше. Подождите, получается так: они накосячили, привнесли мне массу неудобств, а разбираться должна я, удивительно!!!

Вечером мне снова звонит неизвестный номер и женщина на ПОВЫШЕННЫХ тонах (если я правильно разобрала ее речь, из центрального офиса Ростелеком) без каких-либо уточнений, разбирательств, начинает говорить про долги, суды и т.п. В таком тоне я отказалась разговаривать и положила трубку со словами: "Успокоитесь, обсудим".

На следующий день мне перезвонила уже другая девушка с того же офиса. Разобрались: города разные, номер лицевого счета разный и долгов, естественно, у меня нет.

Никаких извинений за доставленные неудобства не последовало ни от одного менеджера компании Ростелеком.

Коллекторские агентства обзвонила я сама. И вроде бы звонки прекратились, НО середина июля, звонок из Федеральной Службы взыскания долгов. Здесь вежливой девушке на том конце трубки пришлось выслушать весь мой гнев, направленный на Ростелеком.

Я не советую пользоваться услугами данной шарашкиной конторы!!!
Недостатки:
  1. Безответственная работа

Ответ представителя Ростелеком
9 июля, 2019 год
Здравствуйте. Понимаем вас, ситуация недопустима при обслуживании. Очень жаль, что так произошло. Для удаление, номера из базы прозвонки, требуется время. Если ситуация повториться, мы с радостью проверим и решим вопрос. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту [email protected] ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона.
Гость
9 июля, 2019 год
Примноговажаемые представители Ростелеком, теперь мне приходится решать вопрос уже не с вами, а с ФССП. Теперь они названивают и пишут смс-сообщения и все это по ВАШЕЙ вине!!!
Ответ представителя Ростелеком
9 июля, 2019 год
Готовы помочь разобраться в сложившейся ситуации! Просим указать на один из предоставленных источников данные договора.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems