Ужасный интернет - Отзыв о Ростелеком

От Анастасия, опубликован 2019-07-18 11:52:17

Анастасия 18 июля, 2019 год Если бы я знала что меня ждет такое говно,я бы даже подключаться не стала.Вечный обсос денег,а за что?????за то,что телевизор толком не смотрим(а берут за сраные непонятные подписки)???!За то,что постоянно отключают на сутки и более!!!!А ведь подключен не один телевизор,не только один человек смотрит.В общем это терпение прям на ниточке,еще раз и отказ и буду просить чтоб вернули деньги за пол месяца.Издевательство,у меня работа нужен интернет ежедневно!!!!Моя глупость что не прочитала раньше отзывы об этом Ростелекоме(одно говно в их адрес)
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Все и много

[email protected]
18 июля, 2019 год
Анастасия, здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте [email protected] или в социальной сети https://vk.com/rostelecom. Опишите вашу ситуацию. Во всем разберемся, сделаем перерасчет.
Анастасия
18 июля, 2019 год
Я звонила в вашу компанию!!!Мне нужен интернет!!Как работать???Когда у вас вечные перенастройки или что вы там еще в уши льете???Мне нужен срочно интернет(г.Волоколамск) Работайте!!!!И побыстрей
Ответ представителя Ростелеком
18 июля, 2019 год
Мы осуществляем консультации только в социальных сетях и по e-mail. Если надумаете - пишите.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems