жаль нет замены - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2019-07-20 21:12:38

Гость 20 июля, 2019 год в моем регионе только ростелеком. других провайдеров нет. выбор не велик. плачу за максималку интернета. на выходе от мобильного мегафона толку больше. На РосТ кино онлайн максимум 360р и только если нет сбоев. лично я такого счастья не припомню. всегда идет сбой. при звонке в компанию говорят что у них ремонтные работы. 3 года у них ремонтные работы. связь с оператором практически невозможна. крайний раз мне ответили через 9 минут. 9 минут... ожидания. и в ответ только, что в моем ведется работы... мату в горле тесно. вызываю работников к себе. говорят что у меня все хорошо. если есть проблемы над поменять частоты интернета. на предложение менять, ответ меняйте сами. мы не гарантируем работу после замену частот. также регулярно советуют поменять кабеля телевидения и интернета (за мой счет конечно же).
плюсы компании в моем городе: интернет есть (какай-то но есть), отзывчивые сотрудники (подождешь может и отзовутся. по при любой проблеме виноват только ты)
минусы: качество интернета при просмотре видео 240р край
активная реклама в соц.сетях (дополнительное программное обеспечение по фильтрованию рекламы не помогает, либо блокируется и вылезает предупреждение об отказе работы с таким обеспечением)
не желание усовершенствоваться и развиваться (посмотрите официальный сайт; возникает ощущение, что им это не надо)
не службы поддержки на официальном сайте (а зачем?; видимо считают что они лучшие и у них все хорошо)
Вывод: если есть выбор - берите что-нибудь другое.
РосТ замастерился или заматерел.
Случайно на отдыхе попробовал "МТС". в сотни раз лучше. и борются за каждого клиента

Ответ представителя Ростелеком
20 июля, 2019 год
Здравствуйте! Мы готовы решить абсолютно все ваши вопросы. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой официальной группы. Для идентификации потребуется лицевой счет и ФИО владельца договора. Мы во всем разберемся!

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems