УЖАС - Отзыв о Ростелеком

От Бывший клиент, опубликован 2020-01-21 07:59:45

Бывший клиент 21 января, 2020 год В ноябре 2018 года я расторгла договор по одному адресу, с полной оплатой и возрватом оборудования, мне выставили счет, я все оплатила и переехала на новое место жительства, где осталась также осталась клиентом Ростелекома! Проходит год, никиких уведомлений на электронную почту, ни смс, ни звонков, прошел год и началось.... Звонки! Звонки! Звонки! И исключительно по ночам, (забыли про часовые пояса) Вы нам должны! диктуют прежний адрес (который я закрыла) и говорят дайте денег. Я говорю ошибка возможно, так как расторгла договор в офисе и т.д. Мне говорят, наверное ошибка, разберемся, затем звонит другой работник компании, втирает то же самое, я объясняю то же самое, и так с декабря 2019 года. Наконец то один из работников что то внятное пояснил, говорит, не выставлен был счет за 20 дней, я говорю хорошо оплачу эти 1500 тыс, он высылает мне счет, и что я вижу в сбербанк онлайн, я должна 3 с лишним тысячи рублей. Звоню, спрашиваю что за дела, а мне ой, а это штрафы. Штрафы! за год!!! куда жаловаться, растрогнуть договор в офисе, где тебе все обьяснили и отпустили спокойно, потом узнать, что ты год копил штрафы и теперь должен денег им. Я не против платить за эти 20 дней, но что за штрафы, когда я и не подозревала о наличии долга, совсем оборзели!!!!! я опубликую этот отзыв во всех пабликах, во всех соц.сетях, от вас, уважаемый Ростелеком, и так отказывается аудитория, так я вам помогу. Сейчас выбираю другого провайдера!
Достоинства:
  1. Управление просмотром, больше нет их
Недостатки:
  1. Клиентоориентированность на 0000!!!!! безграмотность и непрофессионализм сотрудников КОЛ Центра!

Ростелеком
22 января, 2020 год
Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.
Гость
22 января, 2020 год
А не пошли бы вы в одно место, писать вам, какой толк от вас, явно не справедливая ситуация, я здесь все написала. Попробуйте решить эту проблему, а не просите писать вам в соц сети, вы дофига умные копить какие то штрафы целый год!!!! ЦЕЛЫЙ ГОД!!!! никто не обьявлялся, никто и смс не сделал о том что клиент что то должен. Я не сама закрывала счёт по прежнему адресу, я ходила в офис, где все оплатила, и тут через год вы с меня деньги требуете, да ещё и штрафы. Охеревшая компания, у меня город на 60 000 человек ,да он не большой, и уже половина знает про эту ситуацию и скоро узнают все, вы теряете клиентов, долбанные монополисты!!!
Ответ представителя Ростелеком
22 января, 2020 год
Нам важно разобраться в причине выставленной задолженности и оказать всю необходимую помощь. Продублируйте, пожалуйста, ваш комментарий на электронную почту [email protected], уточнив номер лицевого счета (или полный адрес), ФИО владельца договора и контактный телефон для связи. К сожалению, без учётных данных мы не сможем проверить вопрос. Надеемся на обратную связь!

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems