Отвратительная компания - Отзыв о Ростелеком

От Александр, опубликован 2020-02-27 11:40:12

Александр 27 февраля, 2020 год Наглые, пользуются своей монополией, качество интернета очень плохое. Причин добиться не возможно. Я считаю их еще мошенниками, потому что берут деньги за некачественное предоставление услуг. Самое неприятное судиться с ними бесполезно, суды встают на их сторону. Единственное что телевидение без нареканий. Желаю вам разориться.
Достоинства:
  1. Телевидение
Недостатки:
  1. Интернет и все что с ним связано

27 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Александр. Очень жаль, что сложилось такое мнение о нас!
Мы не монополисты и за здоровую конкуренцию. Законодательство Российской Федерации не запрещает населению создать свою компанию для предоставления услуг связи, закупить оборудование, построить линию и нанять сотрудников на работу.
Цены зависят от множества факторов. Например - от количества ресурсов компании, затрачиваемых на предоставления услуг. Стоит уточнить, что услуги должны быть предоставлены качественно.
Напишите нам подробнее, пожалуйста, какие есть нарекания на работу услуг, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Мы разберёмся в ситуации и поможем устранить трудности.
Ненецкий А.О.
29 февраля, 2020 год
Напоминаю вам, что вы являетесь монополистом В Ненецком А.О поэтому и такое хамское и наплевательское отношения к абонентам. Вы не с чем не разбираетесь на нашей территории. Только отписываетесь от обращений, т.к. утверждаю, что это все происходит из за того что кроме вас у нас никто не оказывает услугу по интернету. С телевидением другая ситуация, поэтому нареканий гораздо меньше благодаря Триколору и НТВ+.
Александр, здравствуйте.
Мы очень хотим вам помочь.
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца договора в личные сообщения сообщества (https://vk.com/rostelecom).
Александр
1 марта, 2020 год
Грошенко л/с229010455425 Я сам напишу за вас ответ 1.Вам предоставляют трафик согласно тарифу,1а) хотя по факту в два раза меньше.
2.Оптоволокно не можем подключить потому что администрация не выделила деньги т.к ваш дом стоит под снос. 2а) а снесут наш дом ох как не скоро. Помучаюсь с вами еще 4 месяца а потом отключу и интернет и телевидение и перейду на мтс и триколор. А вы и дальше обдирайте своих клиентов не монополисты.
Александр, здравствуйте.
Рекомендуем не предоставлять данные в общий доступ.
Напишите нам их в личку сообщества.
Мы очень хотим вам помочь.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems