Мошенничество - Отзыв о Ростелеком

От Вера, опубликован 2020-03-07 12:54:00

Вера 7 марта, 2020 год Сотрудничаю с Ростелеком с 15 года,аренда теле оборудования стоила по договору 1 руб в месяц. Год назад стали снимать за аренду оборудования 188 р, а мартовский счет заставил зайти в личный кабинет и разобраться наконец. Выяснилось,что с февраля 2019г по настоящее февраль 2020 я оказывается платила ежемесячно 300 рублей за якобы установленную мне аренду видео оборудования. Никаких
договоров по видео я не заключала,никакого оборудования мне не устанавливалось,а стоимость видео оборудования этого не малая - 7200 .Разве не мошенничество?У меня из кармана ежемесячно крали по 300 р за несуществующее.Обижена до слез,прощения не будет.Я пенсионерка,для меня 100 руб-деньги,а компания Ваша меня ужасно обидела,а подключала у вас интернет,телевидение и домашний телефон.Хочу разорвать с компанией всяческие отношения,до чего же позорно все выглядит с Вашей стороны,плакать хочется
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. мошенничество

Ростелеком
7 марта, 2020 год
Вера, здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Во всем разберемся.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems