жалоба на сотрудников ПАО "Ростелеком" в г.Комсомольске-на-Амуре - Отзыв о Ростелеком

От Морозова С.А, опубликован 2020-03-27 04:53:27

Морозова С.А 27 марта, 2020 год Я,Морозова С.А заключила настоящий договор с ПАО "Ростелеком" в г.Комсомольске-на-Амуре № 727010846225 от 21.11.2018 года на предоставление услуг связи беспроводной интернет скоростью 100МБ/с+интерактивное ТВ,с момента подписания данного договора по настоящее время мне предоставляются услуги не соответствующего качества интернет-30МБ/с,ТВ в розовом цвете с постоянным зависанием с появлением многочисленных квадратов на экране.В данный момент с 26.03.2020г мне вовсе не предоставляются услуги связи по настоящее время,специалисты колл-центра занимаются пирипиранием со специалистами в г.Комсомольске-на-Амуре, в результате чего, я вынуждена оставаться без услуг связи,что неизбежно ведет к конфронтации,путем подачи многочисленных жалоб в "Роскомнадзор","Роспотребнадзор",после чего буду вынуждена обратиться в суд.Прошу принять меры к незамедлительному восстановлению услуг связи.Морозова С.А
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы + неуважительное отношение к абоненту(потребителю)

Ответ представителя Ростелеком
27 марта, 2020 год
Здравствуйте. Рекомендуем удалить данные договора из общего доступа. Проверили информацию по услугам специалисты проводят работы по восстановлению доступа. После проведения работ услуги ТВ и интернета будут предоставляться вам в полном объеме.
McDAC
9 апреля, 2020 год
Мошенники! Шарашкина контора.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems