"Ростелеком-интернет" - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2020-05-12 07:44:08

Гость 12 мая, 2020 год Провайдер "Ростелеком" Таганрог. Подключил интернет за 333руб.в месяц. Хотел оплачивать авансом. Положил на счет 666руб. За первый месяц сняли почти все деньги. Обратился в Ростелеком. Оказалось, что без моего ведома мне была подключена платная услуга, антивируска с момента подключения интернета. Хотел бы за такие мошеннические действия чтобы выявили такого человека и приняли к нему действенные меры. Вернули мои деньги присвоенные путем обмана. Но до сих пор меры не приняты. Прийдется расторгнуть договор. Считаю "Ростелеком" полное гавно и найдут они свой болт.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Полный минус. Путем обмана и самовольно обогащаются деньгами об бирая клиентов.

Ростелеком
12 мая, 2020 год
Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники
- https://ok.ru/rostelecom.official
ФИО
владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems