Рассчеты - Отзыв о Ростелеком

От Александр, опубликован 2020-06-12 10:47:10

Александр 12 июня, 2020 год К сожалению с первого дня оправдались негативные отзывы о этой компании. При разговоре об условиях подключения и проведения я сказал, что подключение и роутер оплачу сразу без рассрочек. После подключения чтобы не задерживать ребят, ну чисто по человечески, им ведь еще работать надо, сначала подписал договор, а потом прочитал подписанное. Роутер в нем у меня, увы был оформлен в рассрочку. Ну думаю Бог с ними ошибочка вышла, сейчас поправим. "Наивная душа", читай отзывы. Обращаюсь по телефону горячей линии с просьбой исправить ошибку, меня футболят в обратную связь. Обратная связь в офис. Но нет в нашей деревне "Гадюкино" офиса. До него ехать 50 км. И часы работы у него как у меня. И по всем телефонам попугаи меня отправляют друг к другу. Ждут когда мне это надоест. Мне во интересно. Банки работают можно сказать по удаленке. Можно оформить кредит , погасить досрочно в личном кабинете. и ничего и суммы ведь гораздо больше фигурируют чем в моем случае. Все это продолжается уже три недели. Посещает мысль расторгнуть договор. Знакомые сказали, что очень долго буду мучиться.
Достоинства:
  1. Интернет до 100Мб/с. Заявленных 200Мб/с пока за 3 недели не видел.
Недостатки:
  1. Телевидение висит изображение. Ну и сотрудники конечно Попугаи. Чтоб с ними их дети так общались.

Ответ представителя Ростелеком
12 июня, 2020 год
Здравствуйте, Александр.
Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Бум рады вам помочь. Напишите, пожалуйста, нам в социальной сети Вконтакте по ссылке: https://vk.com/im?sel=-24720111 .

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems