Подключение Интернета и телевидения - Отзыв о Ростелеком

От Василий, опубликован 2020-06-27 15:20:14

Василий 27 июня, 2020 год Хотел подключить дополнительно телевидение и Интернет. Диспетчер долго определяла стоимость тарифа и говорит: - дополнительно надо платить 70 руб. к тому, что я уже оплачиваю. Приходит спец, и говорит что не мог дозвониться и называет номер телефона: - но номер не мой, и адрес какой то странный. Ладно, начал он мне вставлять свои правила, называть суммы: - коробочка для телевизора установка 199 руб. там еще подключение это еще 70 руб. Аренда этой коробочки еще 140 руб. хотя у меня стоит уже роутер. За Интернет тоже назвал суммы не понятно откуда взятые. В офисе Ростелекома нет прайса на услуги с ценами, диспетчер говорит одно, спецы технические называют другие, и говорят что диспетчер не правильно говорит, типа это у нее свое. Получается что в самой шараге не могут установить реальные, четкие тарифы, понятные всем.
Короче, отказался от таких услуг. Как была шарага мошенников, так и осталась, обслуживание отвратительное, они специализируются только на установке разного оборудования, а вот если потребуется какие то услуги по регулировке, они этого не делают, все. Отказался бы от них, да беда в том, что больше нет провайдеров других, к кому можно было подключиться.
Отвратительное обслуживание и такое же отношение.
Достоинства:
  1. Нет плюсов!!!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, как только переступишь порог офиса Ростелекома!!!!

Ответ представителя Ростелеком
27 июня, 2020 год
Василий, здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями, при работе с услугами от нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Разберемся в данной ситуации.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems