Наталья - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2020-07-12 16:13:41

Гость 12 июля, 2020 год Ужасный провайдэр..Полное надувательство клиентов..С 1.08.2019 г. мы решили стать клиентами Ростелекома.. За этот год не раз пожелели, но надеялись на изменения, в лучшую сторону.. Заключили договор на пакет : интэрнэт+аренда двух приставок.. Сумма к оплате 699р.. За всё время сотрудничества по выбранному пакету на указанную сумму мы заплатили только 3 месяца.. Постоянно подключают дополнительные услуги.. Сначала мы грешили на детей, хотя в то время когда подключалось всё , дети спят( в 2 часа ночи)Выясняли с операторами ситуацию.. Они присылали какието распечатки, в которых некакого пояснения разумного.... Мы установили пинкоды, что бы не было больше поборов . Вроди стали спать спокойно.. И тут бац.. ПЛЮС 300р..(.. Дитя погоды... подключилось)Это как так могло случится?????????Приставки под пин кодом..Их знает только муж, который находится в другом городе..Лохотрон с большой буквы.. Мы намеренны расторгнуть договор.. Устали от поборов.И надеемся , что люди прочитав отзыв, подумают лишний раз..Заключать ли договор
Недостатки:
  1. Начисление оплаты за услуги, которые сами подключают обонентам.. Обдираловка и мошенничество

Ответ представителя Ростелеком
12 июля, 2020 год
Здравствуйте. Обеспокоены ваши отзывом! Уверены, что вопрос можно решить без расторжения договора. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любого официального сообщества в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter. В тексте укажите, пожалуйста, ФИО и адрес вашего проживания или номер лицевого счёта услуг. Поможем разобраться в начислениях.
Гость
12 июля, 2020 год
написала вам в инстаграмм
Саша
20 июля, 2020 год
Бегите от них,чем быстрей тем лудче.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems