Компания которой плевать на клиентов - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2020-07-29 07:57:14

Гость 29 июля, 2020 год Последний шедевр.
Принудительное подключение винк. Главное заявить о том, что предлагают попробовать... а обязать"попробовать" видимо куда интереснее.
Черт с ним, с обновлением, но при этом можно перенести настройки, например, избранных каналов. Нет, зачем... говорят в поддержке, вы всегда сможете перелопатить несколько сотен каналов и выбрать заново... да и расставить в нужном порядке,
Хорошо, что вроде можно отключить это чудо современной мысли. И большое спасибо, за то, что компания пытается приучить своих клиентов к новинкам, пусть и не работающим или работающими как.. ну как-нибудь... кривенько...

Спасибо за пени, предоставляемые вместе с "обещанным платежом", он же бесплатный. Да и судя по всему операторы компании лучше правительства (кривенького но) страны и всех его территорий вместе взятых знают о том, что карантин и другие прелести давно сняты и потому можно давить по просрочкум и т.п. Странно, что при этом до сих пор слышно в трубке о поголовном "удаленноработании" операторов. Как так... карантин уже снят и все работают

Ну и еще много много за что можно благодарить эту компанию.

Есть одно пожелание - использовать г. Осеевского (или кто там рулит) в качестве лабораторных крыс, прежде чем оказывать столь нижайшую лояльность к клиентам
Достоинства:
  1. уже проведенный провод
Недостатки:
  1. тьма

Ответ представителя Ростелеком
29 июля, 2020 год
Здравствуйте, мы постепенно объединяем все сервисы компании и новый интерфейс это часть данного объединения, который расширяет возможности наших абонентов, постепенно новый интерфейс Wink будет обновляться для повышения удобства использования. Пени начисляются за отсутствие оплаты по услугам предоставленные вам ранее. За обещанный платеж пеня не начисляется. Пожалуйста, направьте данные в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Разберемся с данной ситуацией. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет или адрес.
Гость
29 июля, 2020 год
Не нужно врать. Пеня начисляется, официальный ответ от вашей поддержки и счета, на которые я смотрел. Выучите свои же документы. Доказывать, что я не верблюд я не собираюсь, и это был отзыв на основе фактов, а не мольба о вашем снисхождении и "помощи".
Объединяйте ради бога, только если декларируете, что обновление предлагается, то не нужно втихаря включать, так же как свою назойливую рекламу что в телевизор, что по инету и не драть три шкуры на инет еле дотягивающий до v34+ по 500 или более рублей - это раз и главного вы не желаете увидеть - вначале сделайте нормальный переход с сохранением настроек, а потом кичитесь своей поделкой уровня дворовой команды

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems