Плевать на клиентов - Отзыв о Ростелеком

От Валерий, опубликован 2020-08-05 15:45:04

Валерий 5 августа, 2020 год И так, я давно с ростелекомом(домашний интернет) и тут они стали переманивать меня на новый тариф,который включает в себя сотовую связь. Я согласился только с переносом номера,для меня это очень важно. Операторы ,как и курьер который пришел с симкой,говорили что в течении 8 дней переведут номер, договор я подписал 25 июня и вот 5 августа и нечего, две симки и нету переноса номера. Выяснялось ,что в течение месяца перенос, мол оператор и курьер перепутали, но даже если так ,то прошло 2 месяца! конечно я звонил,писал претензии ,только толку 0.... даже пришла смс ,что 18 июля в 11 часов дя будет перенос.... но и это вранье.
Но тариф они уже перевели , я плачу по полной и Ростелекому плевать на то что они не в состояние перенести номер!
Да и их сраный и убогий мобилльный интернет,даже рядом не стоял с мегафоновским, раза в 2 медленнее!

Так что кто это читает, подумай раз 5,стоит связываться с этой конторой или нет !
Достоинства:
  1. домашний интернет хороший
Недостатки:
  1. наплевательское отношение к клиентам

Ответ представителя Ростелеком
5 августа, 2020 год
Здравствуйте, Валерий. Приносим извинения за неудобства!
Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Обязательно поможем решить вопрос переноса номера.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems