Ужасное обслуживание - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2020-11-01 21:39:29

Гость 1 ноября, 2020 год Прошло меньше месяца после подключения и я уже хочу отключиться от вас, до оператора не дозвониться, есть проблемы а решить их невозможно, один оператор ответил через 48 минут и не смог мне помочь с моей проблемой и перевёл меня на другого специалиста, сам похоже не являлся специалистом а так мимо проходил и решил мне ответить, в итоге другой специалист не ответил было просто молчание, там наверное специальная функция стоит что бы вы сами отключились так как ничего не происходит а режим разговора идёт, перезваниваю заново я человек выдержанный, прошло ещё 60 минут (эта ужасная музыка меня взбесила просто) мой телефон отключился наверное потому что там стоит функция больше часа и отключаться, либо потому что больше мой телефон не смог слушать эту музыку, в итоге я потерял 2 часа личного времени, мой вопрос не решился и я хочу отключиться от Ростелекома и подключиться ещё к каким нибудь подобным шарлатанам, которые так же будут наверное меня игнорить с моими проблемами.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems