Подключение интернета - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2020-11-17 13:08:51

Гость 17 ноября, 2020 год 20.10 обратилась в компанию ростелеком на подключение интернета. Была создана заявка на подключение. Уже прошло более 3 недель сдвигов по заявке никаких. 13.11 поступил звонок. Девушка сказала что ожидайте 14.11 назначено подключение. Весь день прождали монтера, который так и не явился. С руководством связаться невозможно при звонке на по единому номеру 88001000800 ни один из специалистов не может дать однозначный ответ, отвечают шаблонными фразами '' Ожидайте, с Вами свяжутся'' Сколько ожидать, год, два, 10 лет, может быть месяц?... Для чего у вас создана горячая линия если никто из специалистов не может решить вопрос и дать однозначного ответа. А последний оператор отвечающий на звонок, когда ему нечего было ответить просто 15 минут молчал, а потом нашёл выход из ситуации отвечая на конце провода '' Вас не слышно, говорите'' и так несколько раз, а потом '' я вынуждена прервать с Вами наш разговор'' Правда уже до смешного доходит. И тут так же оставляешь отзыв, а в ответ: '' Мы обеспакоины вашим отзывом напишите нам''. Вы напишите клиенту если действительно обеспакоены и начните решать проблемы, а не отвечать шаблонными фразами, издеваясь над населением. Ранее пользовались услугами Вашей компании, притензий не было, но на сегодняшний день желание быть Вашим клиентом сводится к нулю. Почитав отзывы других клиентов начинаешь понимать, что компания стремительно катится вниз. Таким отношением к клиентам, через время у вас их просто не останется..... Начните наконец то работать, чтобы удержать тех которые ещё у вас есть.

Гость
21 ноября, 2020 год
У меня такая же ситуация была,полностью вас поддерживаю,терпение лопнуло,подключила другого провайдера и нисколько не пожалела
Ответ представителя Ростелеком
17 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Когда клиент пишет отзыв, он не указывает персональные данные (и это правильно). Поэтому, чтобы разобраться в ситуации, всё проверить и помочь, мы просим клиента самостоятельно обратиться к нам.
Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook. В тексте укажите данные, которые указывали в заявке на подключение услуг: ФИО, адрес, контактный номер телефона. Выясним причину переноса даты установки оборудования.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems