Обещали одно, а по факту вышло совсем другое. - Отзыв о Ростелеком

От Рыкалина Любовь, опубликован 2020-11-20 15:06:11

Рыкалина Любовь 20 ноября, 2020 год Домашний телефон и интернет были оформлены на 2х разных людей, за телефон ежемесячно платили 190 руб. Домашним телефоном не пользуемся-только интернет через него, позвонили на горячую линию, мне сказали, что если домашний телефон и интернет будут оформлены на одно лицо, то можно будет подключить тариф 50 руб в месяц+сколько наговоришь. Я решила почему бы и нет, хорошая экономия. Переоформила телефон на себя, радостная звоню на горячую линию, а мне говорят, что нет такого тарифа и все мои заморочки с переоформлением зря! Для какой цели тогда я оформляла на себя? Меня и до этого положение вещей устраивало! Клиентоориентированность у вас на нуле, товарищи!! Самый отвратительный провайдер с постоянными косяками соединения! При первой же возможности перейду к другому оператору, уж лучше йота, чем ваш ростелеком!

Ответ представителя Ростелеком
20 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Любовь. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в группу Вконтакте "Ростелеком", указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems