Ростелеком - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2020-11-27 21:38:44

Гость 27 ноября, 2020 год Ростелеком это самый худший интернет что у нас был.Я сначала думал что Билайн плохой, оказывается что нет. Мало того что нас обманули с тарифом, подключили другой.Когда мы начали звонить по поводу тарифа, нас постоянно переключали с одного оператора на друго ( это почти продолжалось три дня) так и не получилось переключить. Сказали через месяц. Прошёл месяц, ничего не изменилось, хотя заявка 5 раз они сказали «составлена» ещё и тариф у нас с 600 рублей вдруг поднялся до 948 рублей, подключили всякие услуги,которые не нужны ,и которые нельзя отключить, пока не пополнишь счёт, следовательно это 948 рублей. Этого оператора не советую ни кому.У нашего соседа такая же ситуация. Поэтому будем отказываться и не советуем никому.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Нет

Ответ представителя Ростелеком
28 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Позвольте разобраться в ситуации, пожалуйста. Напишите нам, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес места жительства.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems