Первый раз столкнулась с таким беспределом - Отзыв о Ростелеком

От Татьяна, опубликован 2021-01-24 01:16:55

Татьяна 24 января, 2021 год После двух месяцев сотрудничества с этой конторкой решила расторгнуть договор и перейти к другому оператору. Пришла в офис чтобы расторгнуть договор и сдать оборудование. В офисе меня огорошили тем, что они этого сделать не могут и чтобы закрыть лицевой счёт мне нужно подать заявку на горячую линию (зачем тогда этот офис нужен не понятно). Звоню на горячую линию ( это не так-то просто, потому что все операторы вечно заняты), девушка принимает мою заявку и говорит что в ближайшие дни мне перезвонят. Перезванивают с ростелеком мне на следующий день и говорят что задолженности у меня нет, лицевой счёт у меня закрыт, можно идти в офис сдавать оборудование. Сдала я это оборудование, получила акт приема передачи. Спустя 1,5 месяца приходит смс о том, что у меня задолженность 857 рублей, причем номер лицевого счета уже другой, не тот который я закрывала. Звоню на горячую линию и выясняется очень интересная информация. Оказывается тот лицевой счёт закрыли, но открыли новый и у меня на нем новый тариф. Как это вообще называется???? Приняли мою претензию, обещали дать ответ в течение 1-30 дней. Мне что теперь каждый раз будут открывать новые лицевые счета без моего ведома и согласия? Если вам дороги ваши нервы и время, не связывайтесь с этой конторой
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. 1. Обещают одну сумму абонентской платы, по факту другая
  2. 2. В договоре плата за оборудование 0 руб, а по факту начислялась, приходилось звонить и требовать перерасчёт
  3. 3. Очереди в офисе
  4. 4. На горячую линию дозвонится сложно
  5. 5. После закрытия лицевого счета самовольно открывают новый

Ответ представителя Ростелеком
24 января, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна! Напишите нам в одну из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. ваши ФИО и лицевой счет или адрес, мы постараемся все исправить.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems