"Специалисты" Ростелекома - Отзыв о Ростелеком

От Юрий, опубликован 2021-02-01 10:38:35

Юрий 1 февраля, 2021 год Всем доброго дня!
Было у меня пакетное предложение домашний интернет + сотовая связь. Связь так себе. И решил я перенести номер, который у меня уже много лет, к другому оператору. Как и положено написал у нового оператора заявление на перенос и стал ждать. От нового оператора пришло сообщение о том, что перенос невозможен из-за задолженности перед ростелекомом. Из общения с ростелекомом выяснилось, что долга нет и быть не может при авансовой системе оплаты, но пакетное предложение надо разделить на отдельные услуги. Я согласился и на словах "с Вами свяжутся" разговор прекратился. Через два дня со мной ни кто не связался, но по домашнему интернету меня перевели на другой тарифный план и лицевой счёт, а договор по сотовой связи просто расторгли и номер пропал. Общение со "специалистами" службы поддержки ни какого результата не дал, они переключают друг на друга и просят остаться на линии пока проверяют информацию (в надежде, что клиент сам устанет ждать и повесит трубку).
Достоинства:
  1. Нормальный домашний интернет
Недостатки:
  1. Полная некомпетенция сотрудников службы поддержки и тех, кто занимается вопросами договоров.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems