Беспредел полный - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2021-02-03 02:14:06

Гость 3 февраля, 2021 год Подключили телевиденье, ни о чем сотрудник не предупредил(что при расторжении нужно выплачивать что то), хотя я говорила, что выбираю между 2 провайдеоами. Ладно не в этом суть, выплатим разницу акции!
Суть в другом
Отключаемся мы не потому что нашли что то дешевле, отклбчаемся потому что на протяжении всех месяцев постоянно все зависало(интернет и телевиденье), роутеры перезагружали по неск раз в день
Я постоянно писала в поддержку, звонили, к нам присылали мастеров, один раз даже роутер меняли, но проблема продолжалась
Невозможно было ни телевизор посмотркть, ни в интренете позалить
Мастера приходили ни один раз! Звонили много раз! это все можно отследить по нашим заявкам, звонкам и письмам
В итоге мы просто решили спокойно мирно отключиться. И мне потом в поддержке пишут про то, что я должна сдать оборудование и оплатить разницу акции, потому что отключаемся ранеее чем 1,5 года
Это конечно тоже не справедливо, я ведь не по своей вине отключаюсь, но хорошо оплатим
Так потом, не сразу мне об этом сказали, что я нще должна выкупить приставку винк, тк она в рассрочке!!!! И за нее еще 5 тыс заплатить
Ну вот честно, условия условиями, но я отклбчаюсь не по своей вине, а потому что услуги плохо работали! Почему я должна чтото выкупать? Может они специально так делают чтоб люди оборудование покупали и выплачивали чтото за условия акции? Тоесть в итоге мне чтоб отключиться нужно еще в районе 7 тыс оплатить? Я в штке

На мое обращение пришел ответ, что приставку можно вернуть в теч 14 со дня покупки, а тк я не обращалась, типа мне отказали! Я пишу им что значит не обращалась? Обращалась миллион раз, я не знаю в чем была проблеиа, но у них же записываются звонки и тд? И кстати в поддержке в чате один раз подчистили историю! Я потом стала делать скриншоты. На что ответ приходит, что они мне уже ответили на мое обращение!
Больше ничего они слышать и решать не собираются!
Хотя при последнем обращении по телефону даже их сотрудница со мной согласилась, что тоже может подтвердить запись разговора
А еще у них нет договоров) типа они электронные)
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Ответ представителя Ростелеком
3 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникшей ситуации, пожалуйста, напишите нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.
Гость
3 февраля, 2021 год
Да я написывала и умоляла решить вопрос, на что ответ один нет! И каким то чудо образом пропадают сообщения из личного кабинета!
Ответ представителя Ростелеком
4 февраля, 2021 год
Мы просим вас написать нам в одну из социальных сетей, не в личный кабинет. Обязательно все проверим и разберемся!

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems