Качество связи и предоставляемых услуг - 0 баллов! - Отзыв о Ростелеком

От Андрей, опубликован 2021-02-19 16:28:35

Андрей 19 февраля, 2021 год г.Щербинка, Пушкинская 1/2
11.02.21 перестал работать интернет. Ответ у техподдержки один: "В доме ведется ремонт, был испорчен коммутатор, проблема решается...когда решится/решается ли сейчас мы не имеем такой информации" Стоит отметить, что капитальный ремонт дома и правда проводится. Но это никак не объясняет того, что интернет не чинят.

Я связался с начальником участка, который отвечает за проводимые работы. По его словам оборудование Провайдера подключено не в соответствии с проектной документацией и вообще не должно присутствовать в электросети. Плюс подключено оно неправильно, так как если бы все было запитано в соответствии со стандартами, то оборудование не затронуло бы при ремонтных работах, которые проводит подрядная организация. При этом доступ к месту подключения может быть обеспечен, рабочие строительной компании ведут ремонт каждый день, но работы по восстановлению связи не ведутся(оператор в тех поддержке утверждает, что к коммутатору нет доступа из-за ремонтных работ).

Сегодня 19.02.21, подключение так и не восстановили.
Если вы сильно зависите от домашнего интернета, от этого зависит ваша работа, обучение, то я вам, совершенно точно, не рекомендую обращаться за этой услугой в Ростелеком!

Уже который день я раздаю интернет с мобильника, покупая дополнительные пакеты гигов, чтобы работать кое-как. Но при этом пропуская митинги и оплаченные уроки, так как ни о каких конференциях и общении по рабочим вопросам или по учебе речи не идет из-за скорости соединения. И когда все это разрешится, тоже непонятно!

Ростелеком - однозначно НЕ рекомендую! Буду переводить все свои договоры к другому провайдеру.

Ответ представителя Ростелеком
20 февраля, 2021 год
Андрей, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета или адрес и ФИО владельца договора и направьте нам на электронный адрес [email protected]. Мы все проверим и разберемся в сложившейся ситуации. Найдем для вас оптимальное решение!

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems