Мошенничество не пресекается, а покрывается - Отзыв о Ростелеком

От Татьяна, опубликован 2021-03-11 09:11:19

Татьяна 11 марта, 2021 год У меня работник Ростелекома (только через год приватно мне удалось узнать его фамилию - Реддих (омский филиал) мошенническим путем изъял (украл) конверт, в котором была огромная для меня сумма денег в валюте. Пришел выполнять наряд, в несогласованное со мной время, случайно (так ли?) обнаружил конверт и тотчас, отказавшись далее выполнять работу, сбежал из квартиры. Его потом возвращала дважды в мою квартиру дистанционный диспетчер , я не знала еще, что конверт похищен, он кое-как заменил роутер. Больше года потом у меня не было нормальной связи. Мошенник составил акт о выполненной работы, который мне не показал, подделал подпись, изменил дату работы, давал ложные объяснения руководству. Второй год, как бы, идет следствие....Куда только я не обращалась - местные правоохранительные органы , Генеральную Прокуратуру РФ, Президенту РФ и дважды к Осиевскому АЭ, ген. директору Ростелекома. Судя по всему, мошенника прикрывают, ни у кого нет заинтересованности разобраться объективно в случившемся инциденте. Я надеялась, что репутация для солидной компании имеет значение, но напрасно....Доказательная база имеется, у меня образовалась огромная папка документов, но мои права на объективность расследования попираются. Пыталась добиться передачи в следственные органы всех многочисленных записей из Ростелекома касательно моей ситуации, в том числе мошенника, диспетчера, сотрудников Горячей линии и др., но безуспешно. Пыталась добиться прохождения полиграфа всех участников, также безуспешно. Вот так у нас потворствуют расцвету мошенничества. Извинений за отвратительное качество услуг Ростелекома с августа 2019 по февраль 2020 г. также не дождалась. Буду расторгать, конечно же, договор, как только получу ответ от следственных органов.

Гость
11 марта, 2021 год
Татьяна, здравствуйте.
Нас обеспокоил ваш отзыв.
Просим написать нам в соц.сетях.
Мы обязательно постараемся помочь.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems