Обещаю, но не делают - Отзыв о Ростелеком

От Алексей, опубликован 2021-03-11 15:27:44

Алексей 11 марта, 2021 год Обещают, но не делают, постоянные звонки, некомпетентные сотрудники
Вот так хотелось начать свой отзыв об этой компании, были частые звонки с предложением протянуть оптоволоконный интернет, отказывался, пока совсем не достал интернет от Интерсвязь, с вечными лагами по вечерам. Решил, что надо попробовать нового провайдера, тем более по оптоволокну более скоростной интернет, и почти нет потерь. Оставил заявку на сайте, перезвонили из Ростелекома, проверили по адресу, и сказали, что протянуть оптику возможности нет, только витую пару с малой скоростью, и за большие деньги, я отказался, сказали что будут рассматривать сутки мою заявку, вдруг такая возможность появится. Через сутки никто не перезвонил, позвонил сам, долго что то решали, вынесли вердикт, что возможности нет. Похоже такое же обращение у них и с постоянными клиентами. Моё пожелание: сказал, сделал.
Подробнее на Отзовик:

Ответ представителя Ростелеком
12 марта, 2021 год
Здравствуйте, Алексей! Сообщите, пожалуйста, нам на почту [email protected] адрес и контактный телефон для связи. Мы проведём проверку.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems