Даже подключить не могут - Отзыв о Ростелеком

От Алексей, опубликован 2021-03-12 13:52:19

Алексей 12 марта, 2021 год В начале декабря позвонил в контору ростелекома. Дал адрес, сказали подключим без проблем. На дворе середина марта до сих пор подключают.
Достоинства:
  1. Большая обещанная скорость интрнета 300мбс
Недостатки:
  1. Я их не вижу так как подключают полгода.

15 марта, 2021 год
Написал а тольку. Тишина как в танке.
15 марта, 2021 год
Алексей, на все письма на почту [email protected] мы предоставляем ответ. Вам вообще не ответили?
17 марта, 2021 год
Ну что сдулись? Мне не понятно только одно. Зачем вы тратите деньги на рекламу, акции и т д., если вы даже ответить не можете на мои обращения? Вы их просто выкидываете на мусорку. Информации было предостаточно предоставлено. Номера заявок договорв и т д. Вы думаете что вы в моем регионе являетесь монополиcтами и хочешь не хочешь подключится и через год? Вы глубоко ошибаетесь. Поверьте альтернативы море. И мне дальше страшно с вами связыватся если честно т к даже на вопрос о подключении вы не можете или не хотите отвечать то что будет дальше? И это нормальные выводы нормального потребителя услуг.
15 марта, 2021 год
Неееет. Нету ответа на заявку на подключение 33496953. Нету ответа на тел обращение 98255445. Нету ответа на письмо [email protected] вх.номер 0403/04/241/21 от 10.03.2021. Помоему достаточно данных.
17 марта, 2021 год
Алексей, здравствуйте. Проверили информацию. К сожалению, обрадовать нечем. Техническая возможность подключения отсутствует. Как только возможность будет реализована, наши коллеги свяжутся с вами для заключения договора.
Вопрос закрыт.
Гость
12 марта, 2021 год
Написал
12 марта, 2021 год
Здравствуйте, Алексей. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации. Обязательно направьте нам на почту [email protected] указав полный адрес желаемого подключения, номер заявки (если есть) и ссылку на данный отзыв.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems