Свяжитесь с Ростелеком, останетесь должниками! - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2021-03-16 11:49:12

Гость 16 марта, 2021 год Л/с 850010003517, 13 сентября 2020 года в г.Подольск в офисе Ростелеком расторгли договор интернета, при расторжении договора никаких долгов и притензий к нам не было ( с их наличием нам бы не смогли расторгнуть договор), тем более у нас был авансовый способ оплаты, при таком способе оплаты, интернет сразу отключается, даже если не оплатили 1 руб., кроме того сотрудник а офисе подтвердил, что никаких задолженностей перед Ростелеком у нас нет и расторг договор. 15 марта 2021 года пришла смс, что по л/с у нас долг 1070руб. (ровно через полгода после расторжения договора)! В 17ч 10мин этого же дня, я позвонил в службу поддержки и мне ответил молодой человек, нагрубив, по хамски, что я должник и начал разговаривать со мной, как коллектор, даже не стал меня слушать и положил трубку. Довожу всем до Вашего сведения, что если Вы заключите с Ростелеком договор, вы обязательно станете должниками и никогда не сможете от них избавиться, они придумают долг из воздуха и просто так от вас не отстанут, даже если у вас будет расторгнутым договор. Запомните они мошенники и коллекторы! При повторных обращениях мне так и не объяснили за что мы должны, говорят: у вас долг 535руб., плюс пени 535руб., итого 1070руб, настоящий лохотрон!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники

17 марта, 2021 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим ваши начисления.
17 марта, 2021 год
В отзыве я указал номер л/с, если Вы его внимательно читали, то должны были увидеть! Ещё раз номер л/с 850010003517
17 марта, 2021 год
Для проверки необходимы полные данные. Также просим в письме прикрепить ссылку на отзыв.
18 марта, 2021 год
Всё выглядит так, что вы просто отписываетесь и ничего не решаете! Пусть люди видят, что Ростелеком мошенники и с вами нельзя заключать договор. Вы сами написали, что нужен л/с ИЛИ адрес и ФИО, счёт я предоставил уже ДВА раза! Жду ответа и люди тоже...
18 марта, 2021 год
Здравствуйте. Если у вас остались нерешенные вопросы по услугам компании, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. Просьба в письме оставить ссылку на отзыв, указать номер лицевого счета или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Будем крайне признательны.
18 марта, 2021 год
Зачем вам писать на почту? Может будете решать вопросы, а не заниматься отписками? Хотя можете ничего и не делать, ваши потенциальные клиенты прекрасно сейчас видят ваше отношение к клиентам! Чем письма на почту отличается от звонка, где ваши операторы грубят, хамят и бросают трубку.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems