долг по расторгнутому договору - Отзыв о Ростелеком

От Людмила, опубликован 2021-04-07 09:31:33

Людмила 7 апреля, 2021 год Прошу срочно разобраться в ситуации:
Договор с Карповой Л.А. № 2296407/13 от 30.12.2013г. л/с 423006512559 расторгнут 01.04.2016г. на основании заявления о расторжении. В талоне стоит отметка об отсутствии задолженности, оборудование сдано в полном комплекте по акту.
После расторжения договора начали приходить уведомления о долге за использование ТВ-приставки, которую я сдала. Начиная с 01.04.2016г., я обращалась 2 раза в офис Ростелеком, предоставляла копии расторгнутого договора с отметкой об отсутствии задолженности, передаче оборудования. Через время на электронную почту и телефон вновь поступали оповещения об увеличивающейся задолженности(уже более 3500 руб.)
Оборудованием, которое я сдала, пользуется новый собственник квартиры. Договор между Ростелеком и новым собственником квартиры с указанием серийного номера сданного мною оборудования я приложила к своему обращению в службу поддержки. Но в ответ я только узнала, что необоснованный долг по расторгнутому договору уже продан коллекторской организации. Прошу срочно разобраться в данной ситуации и привести в соответствие документы.
ВСЕ Документы я прилагаю к отзыву Ростелеком - долг по расторгнутому договору Ростелеком - долг по расторгнутому договору Ростелеком - долг по расторгнутому договору Ростелеком - долг по расторгнутому договору Ростелеком - долг по расторгнутому договору Ростелеком - долг по расторгнутому договору Ростелеком - долг по расторгнутому договору Ростелеком - долг по расторгнутому договору Ростелеком - долг по расторгнутому договору Ростелеком - долг по расторгнутому договору
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. в связи с необоснованным долгом и продаже его коллекторам - сплошные минусы. Причем прочитала много подобных ситуаций у других абонентов Ростелеком.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems