Ужасное обслуживание - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2021-04-07 20:15:19

Гость 7 апреля, 2021 год Ужасное отношение к клиентам. 28.02.2021 в личном кабинете Ростелекома оставила заявку на расторжение договора. В итоге-ни ответа, ни привета. 7.04.2021 позвонила на горячую линию Ростелекома с целью расторгнуть договор. Мне девушка сообщила, что 4.04.2021 мне звонили и не дозвонились, поэтому моё обращение о расторжении договора аннулировали!!! Хотя звонков мне не поступало. Оставила заявку уже по телефону. Очень долго меня убежали не делать этого, не рассторгать договор, допытывались с какой целью я рассторгаю и к какому провайдеру переключаюсь. Так же я узнала что Ростелеком подключил мне в одностороннем порядке, не уведомляя меня, платную услугу - антивирус. Данным антивирусом я не пользовалась, да и знать не знала о подключённой платной услуге. Я возмущена! Никому не советую данного провайдера! Теперь мне придётся оплатить ещё и ща пользование интернетом за апрель, хотя по факту я его не использую!

Гость
16 апреля, 2021 год
Самая настоящая обдираловка, поключают услуги сторонних организаций, без твоего ведома, аферисты, даже после расторжения договора выставляют счета и пеню, мой совет, никогда не прибегать к услугам ростелеком.Я полностью согласна с оценкой этой компании.
Ответ представителя Ростелеком
8 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в группу Вконтакте "Ростелеком", указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems