Безобразная работа операторов - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2021-04-20 14:26:19

Гость 20 апреля, 2021 год Пользуюсь услугами интернет, цифровым ТВ много лет. Особых претензий не было пока не решила перевести мобильную связь трех абонентов других операторов с сохранением номеров на тариф "Семейная история". Оставила заявку, мне перезвонили, согласовали дату приезда курьера с СИМ картами, разъяснили, что при встрече курьера должны присутствовать все будущие владельцы СИМ карт с паспортами для переоформления номеров. Потом прислали СМС подтверждение даты приезда курьера. И тут началось... Позвонил менеджер, кстати не представился, уточнил адрес и время доставки, я выдвинула основное и главное условие (проговаривала его еще на стадии согласования даты доставки) - курьер должен прибыть до 12 часов дня т.к. трое работающих людей не могут его ждать в течение всего рабочего дня. Менеджер что-то долго согласовывал, потом перезвонил и подтвердил доставку до 12 часов. Итак ждем, 10 часов, 11-30... НИ КУРЬЕРА, НИ ОБЕЩАННОГО ЗА ЧАС ДО ПРИБЫТИЯ ЗВОНКА. Я стала звонить в Ростелеком на горячую линию с вопросом "Где курьер, когда будет?" Потратила еще полчаса, не могу даже вспомнить, сколько раз меня переводили с оператора на оператора, а один из них вообще сбросил звонок, пришлось дозваниваться повторно. В итоге мне разъяснили, что моей заявки в базе ВООБЩЕ НЕТ, никто ничего не знает, а связи с курьером нет. Примечательно, никто даже не извинился. Господа хорошие, разве же так работают? А позже в 13-30, я уже приехала на работу, пришло СМС следующего содержания: "Здравствуйте! Я слабослышащий курьер, общаюсь с помощью СМС. Везу вам сим карта Ростелеком. Буду у вас в течении часа." А теперь главный вопрос: как приличная компания скатилась до уровня такой шарашкиной конторы, какую я сегодня наблюдала? Это раз. И кто возместит моей семье заработок трех человек за полдня? Или мне стоит обратиться в суд? В Ростелекоме мне даже банальное "извините" не соизволили произнести. Кстати номер того деятеля, который мне дважды звонил и согласовывал курьерскую доставку 89295708779.

Ответ представителя Ростелеком
20 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Пожалуйста, направьте данные в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Разберемся с данной ситуацией. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет или адрес.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems