мошенники - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2021-05-06 14:41:36

Гость 6 мая, 2021 год я в шоке! несколько дней плохо работал интернет... звонят.. с вашей парадной много жалоб, не хотите поменять тариф, это будет на 30р дороже, но скорость увеличится. Конечно согласна! к этому тарифу в подарок камера! говорю мне не нужна камера. Но мы её все равно привезём, вдруг вам пригодится. Переспросила.. бесплатно?? да!!!! Привозят, говорит подпишите доставку. Я, ну никак не ожидала обмана от Ростелекома, подписала. оказывается я её купила в рассрочку!!!!!! стоит 7200! я постоянный клиент много лет, меня все устраивало... но теперь, просто слышать не хочу о РОСТЕЛЕКОМ! ТАКИХ КАК Я МНОГО!!!! Может нам объединиться для совместного иска??? ну нельзя такое оставлять! у меня создаётся впечатление, что это все запланировано! не просто так интернет плохо работал!

Ростелеком
7 мая, 2021 год
Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Поможем во всем разобраться.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems