Не компания, а помойка - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2021-05-06 21:50:42

Гость 6 мая, 2021 год Ужасная компания. Сплошное разочарование, заказывал в личном кабинете умную колонку, обещали на следующий день привезти. Прошла неделя, результат нулевой, сам позвонил, сказали такой заявки нет. Перестала работать приставка на одном из телевизоров, еле-еле связался с оператором (меню для дебилов) , 5 раз переключали от отдела к отделу, в итоге пообещали вечером прислать специалиста, так и не приехал. Для себя решил, найду другого провайдера и буду отключаться от этой придурковатой компании.

Ростелеком
7 мая, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями, при работе с услугами от нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Разберемся в сложившейся ситуации.
Гость
7 мая, 2021 год
Для себя я уже все решил, в ближайшее время отключусь от ваших услуг. Выносите мозг оставшимся вашим клиентам.
Ответ представителя Ростелеком
7 мая, 2021 год
Это печально. Постараемся вернуть ваше доверие со временем. Постоянно совершенствуем услуги.
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems