Кошмар - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2021-05-14 09:46:56

Гость 14 мая, 2021 год Ох уж этот Ростелеком, за все время пользования потрепал мне нервишки. Крайне не рекомендую! 1. Часто происходил сбой в работе интернета, интернет мог резко отключиться на день или два, бывало и дольше, когда узнавала в чем проблема, то отвечали "У нас тех.работы,мы вас оповестим об их окончании", нагло врали! 2. Спустя некоторое время решила разорвать договор с ними,это было сложно,40 минут пыталась дозвониться и каждый раз меня перекидывали на нового оператора,в итоге заявку на отключение приняли, через 3-4 дня пришло сообщение,что договор закрыт,имеется задолженность,я ее погасила с небольшим плюсом,НО спустя пару недель стали приходить сообщения на почту что у меня долг! Пишу в тех. поддержку, говорят что долга нет, спустя неделю все повторяется и так 3 раза,на 4 раз пишу снова и мне говорят что долг оказывается есть и что на самом деле договор закрыли не тогда когда я звонила,а спустя месяц! № оператора мне говорили что нет долга и только 4 сказал что он есть, вопрос: вы там слепые что ли работаете?? ИТОГ: плохое качество интернета и оборудования, некомпетентные сотрудники,отвратительный сервис! ЛЮДИ НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛА!

Ответ представителя Ростелеком
15 мая, 2021 год
Здравствуйте. Очень жаль, что сложилось столь негативное мнение о нас и вы отключили услуги!
Постоянно работаем над совершенствованием услуг. Сделаем всё возможное, чтобы со временем вернуть ваше доверие.
Напишите о ситуации нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook, Instagram. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Мы проверим начисления и историю обращений.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems