НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА! - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2021-05-14 20:18:41

Гость 14 мая, 2021 год Сил моих терпеть больше нет!!! Из всех слов остались только ненормативные!!! На протяжении месяца интернет перестал работать(до этого пусть плохо, но он все таки как то работал)! Обычную информационную страницу загружает больше минуты, а иногда вообще просто не грузит, сбрасывает, что уж тут сказать о прогрузке изображения или видео!
Операторы вообще ничего не делают кроме того, что звонят и интересуются - "Как вам Ростелеком? Посоветуете ли вы его кому-то еще?" и всё в таком духе....
НЕТ, товарищи, КАТЕГОРИЧНО НЕТ!!! Никому и никогда я не стану советовать подключить к услугам Ростелеком!!!
Мало того, что они не соблюдают условия договора и подключают платные услуги самостоятельно, так ещё и качество услуг просто БЕЗОБРАЗНОЕ!!!
К моему огромному сожалению в районе, в котором я живу, нет возможности подключить что то еще...
Но, как только такая возможность предоставится, я распрощаюсь с Ростелекомом без капли сомнения и сожаления и, очень на это надеюсь, забуду этот кошмар!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Если оценивать качество интеренета по десятибальной шкале, то моя оценка 0 а, лучше -1

Ответ представителя Ростелеком
15 мая, 2021 год
Здравствуйте. Очень обеспокоены ваши отзывом! Позвольте разобраться в ситуации, пожалуйста.
Напишите о возникающих трудностях нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook, Instagram. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес подключения услуг.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems