Как избавиться от невостребованной услуги - Отзыв о Ростелеком

От Саввина Вера Владимировна, опубликован 2021-06-02 19:10:22

Саввина Вера Владимировна 2 июня, 2021 год После нескольких попыток дозвониться в бухгалтерию, чтобы задать вопрос - как отключить оплату за Телетрансляцию, я попала в "правильную бухгалтерию" , где мне прокричали Синопская набережная 14! И бросили трубку, как будто она обжигает ухо. Ок. Поехала, отсидела в очереди с полчаса. Подошла. Каково же было моё удивление, когда на мой вопрос - как отключить Телевидение, мне стали рассказывать, как его подключить. Обалдеть! "Вам не сюда, вам на Ивана Фомина ехать надо. Ещё принимают, там до девяти - вот, послушайте полезную информацию - у нас теперь кабельное, вам будет дешевле, интернет Вау, телевидинье Вау - и ещё дешевле! И можно на телефоне!" Я говорю - я не смотрю телевизор. Ну, домодчадцы смотрят - медовым голосом поёт манагерка. Я говорю - у меня только кошка. "Вот! Будете про кошек смотреть! " Я говорю - спасибо, мне есть чем заняться. Что ж, завтра поплетусь на Ивана Фомина. С собой надо тащить папку документов. Цифровизация в этой области ещё до них не дошла. Проверить оплаченную квитанцию виртуально не могут, право собственности и прописку тоже Что сказать...Противно. Вдобавок я ещё пользуюсь их интернетом и, если забываю вовремя заплатить, просто отключают. Дом Ру никогда так не делал. Позвонят, напомнят. Уважают клиента. А Ростелеком на голову плюёт, монополист и хамло.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems