Ростелеком - Ублюдки, горите в Аду!!! - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2021-09-24 15:40:18

Гость 24 сентября, 2021 год Писал им на почту, но не ответили, буду постить отзывы на площадках.
Тупоголовые ублюдки которые блокируют даже Google, не отстаивают интересы клиентов тк монополия(по крайней мере в нашем регионе) никуда не денешься.
PING, как много в этом слове..(для геймера), ужасно лагает игра, в час пик выкидывает из игры тк превышен пинг, пользоваться KeepSolid VPN теперь нет возможности, ублюдки не оставили шансов на игру и заблокировали его, выполняют все сумашедшие законы даже не споря с Роскомнадзором о интересах клиентов. Игра стала просто бесполезна(
Складывается впечатление, что Россия находится в окупации, все против простого народа(
Ублюдки, горите в Аду!!!

Ответ представителя Ростелеком
24 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Просим вас на [email protected] написать ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Мы обязательно разберёмся и постараемся вам помочь.
Гость
24 сентября, 2021 год
Вы издеваетесь или просто троль от ростелекома?)
Вы из за моей заявки измените маршрут пакетов к целевому серверу?
Вы увеличите производительность своих серверов на которых теряются и задерживаются пакеты(видно при трассировке что ваш сервер не справляется)?
Вы предоставите приоритет игровым UDP пакетам?
Вы отключите все что мешает нормальному пингу включая фильтры/DPI прочее го-но?
Вы вернете деньгу за ваш недо-интернет?
Вы сервер поднимите специально для меня, чтоб убрать часть цепочки к целевому серверу?
Как именно вы разберетесь и поможете? если вы даже паблик DNS Google и Cloudflare банили..
Ответ представителя Ростелеком
24 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники
- https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм
@rostelecom.official

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems