Самый отвратительный провайдер. - Отзыв о Ростелеком

От Алиса, опубликован 2021-10-01 00:54:18

Алиса 1 октября, 2021 год К огромному сожалению, в моём городе нет других провайдеров кроме "Ростелеком". В другой ситуации я бы уже давно избавилась от их услуг.
У меня два договора, на два адреса , в общем выходит 1 200 руб, в месяц.
1 адрес : телевидение (которое регулярно перезагружается), домашний проводной интернет ( ужасная скорость)
2 адрес : домашний проводной интернет (который уже 3 месяца просто не работает и всё, хотя всё оплачивается исправно) , мобильная связь ( которая ужасно ловит, и обещанного безлимитного интернета на высокой скорости просто нет).
Невозможно дозвониться до горячей линии, время затраченное на дозвон около 2-3 часов в день, около 6-7 звонков по пол часа, из которых с оператором удается связаться 1-2 раза и после этого ещё минут 15 ждать , что бы перевели на другого сотрудника.
В чате после составленной претензии, на которую я так и не получила ответа , не возможно написать не одного сообщения , выходит окно "В последнее время наш чат стал настолько популярен, что мы не успеваем быстро отвечать." .
Два дня назад дозвонилась наконец таки до оператора и оформила заявку на вызов мастера на вчерашний день, ни обратной связи ни мастера я так и не дождалась и теперь опять потратив 1.5 часа я так и не смогла связаться с оператором.
Уважаемы Ростелеком! Обрати внимание на своих клиентов ! Вы работаете благодаря нам и нашим деньгам, которые мы зарабатываем! 1200 не маленькие деньги для городов в роде моего! И поверьте есть куда их потратить и при этом получить и продукт и услуги! Моя работа , как и работа моей матери на удалёнке, на прямую зависит от интернета!
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Ужасное качество услуг, Нет решения проблем, Нет связи с горячей линией и поддержкой.Очень завышенная стоимость за такое ужасное обслуживание.

Ответ представителя Ростелеком
1 октября, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если ваши вопросы так и не решили, то напишите нам в личные сообщению любой социальной сети.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems