Бегите от них, просто г….. - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2021-12-18 23:53:38

Гость 18 декабря, 2021 год Поломка случилась, не дождаться, сказать забирайте ваше поданное оборудование или меняйте тишина, 3 заявки, куча звонков, поставили в приоритет и тишина, 300182574 это последняя заявка, мы собираемся всем домом перейти на другую компанию, собираем подписи, просто они первые монополисты, если мюсли перейду на спутник лучше , чем с ними , просто конченная компания, до сих пор не звонка не мастера, писал им даже а Инстограм, ответ милое поганное письмо , а толка нет, бегииите то них. Дежнёва 29/3 Краснодар
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Просто все

Эдуард
22 декабря, 2021 год
Писал я вам уже, в ваш погонный Инстограм , толка нет , прошло 12 дней нет результата, я каждый день буду писать про вас ,вы вообще не работаете, Краснодар, ко. Дежнёва 29/3 заявка висит 12 дней.
Заявки :300182574, Уважаемый клиент!
Заявка SM-113221738. Ожидайте инженера 10.12 с 19до20ч.
Ответ представителя Ростелеком
19 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники
- https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems