Ужасная компания с которой я сталкивалась - Отзыв о Ростелеком

От Елена, опубликован 2021-12-22 19:02:13

Елена 22 декабря, 2021 год Мои родители пользуюся интернетом ростелеком так как другой компании нет проживают в с.Первомайское Смоленского района,мало того что интернет плохо работает так ещё у них его нет уже с 24.11.2021 нужно менять провод из плохой погоду. Так вот сотрудники постоянно кормят завтраками и ничего не делают. Я очень разочарованна их работой.

Ответ представителя Ростелеком
22 декабря, 2021 год
Елена, здравствуйте. Мы предоставляем максимально удобный сервис, качественные услуги и оперативно решаем возникающие вопросы. Специалисты нашей компании никогда искусственно не затягивают сроки отработки запросов подобного характера. Можем предположить, что длительное устранение неисправности имеет объективные причины. Напишите, пожалуйста, на адрес электронной почты: [email protected], указав ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес. Готовы проверить.
Иван!
23 декабря, 2021 год
Враньё! Говорил с вашим старшим специалистом. И единственное предложенное решение моей проблемы. Это, сам виноват плати бабки. 2 дня разговоров. Ответ один. Мы не можем пойти вам на встречу. Деньги плати и все. Лица принимающие решения, не имеют право принимать решения. Во всем виноват сам. Сотрудники вашей компании не несут ответственности за сказанное. Обещали одно, плати больше. И плевать что сотрудник сказал другое.
Одним словом, о компании, мошейники!
Развод на деньги!

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems