РАЗВОД!!! - Отзыв о Ростелеком

От Катя, опубликован 2022-07-01 12:40:09

Катя 1 июля, 2022 год Такая ситуация произошла, у меня отключили интернет. Тут выяснилось, что без моего ведома подключили две подписки: Антивирус и Родительский контроль. Я сразу обратилась в техподдержку и мне сказали, что Вам приходило оповещение в виде сообщения о подключении этих подписок, первый месяц бесплатно, потом разумеется платно, но если я против мне надо было позвонить и отказаться. Но дело в том, что сообщений не было, то есть я не была в курсе. Я понятия не имела, что у меня были подключены эти подписки. Я крайне возмущена такой ситуацией. Долг висит. РАЗВОД!!!!!

Ответ представителя Ростелеком
5 июля, 2022 год
Катя, напишите, пожалуйста, о возникающих трудностях нам в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях – Вконтакте или Одноклассники. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес подключения услуг или номер лицевого счета. Разберемся в ситуации.
не сосотявшийся абонент ростелекома
16 июля, 2022 год
а ха ха хорошо прочитал про вас ростелекомовцы тут хорошо не подключился ! так вот как обстоят дела ну ну жадные ручонки трясущиеся от жадности не получат моих денег)

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems