Бардак и абсолютная некомпетентность , обман клиентов - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2022-10-27 13:22:05

Гость 27 октября, 2022 год Бардак- это МЯГКО СКАЗАНО! Беспредел!!! Мало того,что не предупреждают о КРЕДИТНОМ расчете, ещё и каждый раз при перерасчете удивляешься новым долгам и по 10 р в день звонишь и выясняешь причины!!!! То скидка не прошла, то что-то перепутали!!!чтобы разорвать договор- надо неделю звонить подряд и просить ОБЯЗАТЕЛЬНО документ на почту об отсутствии долгов и расторжении договора! Иначе проблем не оберёшься! В устной форме по телефону сказала что 25.10 я расторгаю договор и перехожу к другому оператору(в итоге перешла 18.10).. так по сей день(27.11) они отказывают в переходе номера новому оператору по непонятным причинам, уже 2 недели проходит «разбирательство» по этому вопросу! При этом долга нет, договор расторгнут и все что-то разбирают!!!! На каком основании эта шарашкина контора вообще существует и обманывает клиентов!!???как подключить- так сказки рассказываете и на другой день прилетаете! А как отключить- так месяцы уходят на ваших «специалистов с улицы»!!!! Я не то что не советовать вас, я везде напишу какой беспредел у вас творится и сделаю рассылку!!!у меня карты привязаны к номеру, маркетплейсы и прочие услуги, а из-за вас, одноклеточных, я не могу даже деньги по номеру телефона получить, не говоря уже о том, чтобы заказать что-то!!!! Вы- ошибка природы в этом бизнесе!!! Не умеете работать с клиентами- не беритесь!!! От вас один негатив и вечное «ожидайте, мы разбираемся»!!!!

Ответ представителя Ростелеком
27 октября, 2022 год
Напишите нам в личных сообщениях официального сообщества в ВК или ОК. Проверим информацию и разберёмся во всех вопросах.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems