барыги - Отзыв о Ростелеком

От гость, опубликован 2023-01-07 18:54:47

гость 7 января, 2023 год Первый раз обратился в офис в 2020 году для провидения интернета в частный дом в сельской местности!!!Мне перезвонил и сказали что это очень дорого будет стоить!!!!хотя от моего дома"400 метров" проходит линия росcтелекома,и сказали сумму "60 тысяч" я отказался!!!!потом я обратился в 2021 году и таже песня только сумма уже не 60 тысяч а 100 тысяч и сказали что это очень дорого для вас возьмите пройдите по соседям и предложите им подключится!!!Я им сказал что по соседям я ходить не буду!!!!! А вот обратился я пару месяцев назад и мне перезвонили сказали что будет стоить 103 тысячи!!!!На что я спросил почему так дорога мне ответили что столбы стоят дорого на что я им сказал что у нас большиство улиц проведены по старым деревяным опорам

Ответ представителя Ростелеком
7 января, 2023 год
В некоторых случаях намного выгоднее подать коллективную заявку, а наличие провода рядом с вами, увы, не гарантирует возможности подключения. По всем вопросам готовы подробно проконсультировать в личных сообщения официального сообщества в ВК или в Одноклассниках. Напишите нам.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems