Лохотрон - Отзыв о Ростелеком

От Елена, опубликован 2023-02-11 14:28:22

Елена 11 февраля, 2023 год У нас было подключение интеренет от Ростелеком. Стоял роутер. Бывало сидели по несколько дней без интернета. Приходили мантеры которые говорили что надо переподкючится на оптоволокно. И всё будет работать отлично. В итоге перед новым годом мы согласились. Сказали что 4500 потом когда . Звонили операторы сказали что 6000.мы согласились лиш бы был хороший интернет. В итоге после того как установили. Он глючил каждый день. Виснет. Я позвонила в компанию прислали мастера. Он сказал что слабый интернет. Купите ещё роутер. Я стала звонить. Мне сказали пришлют ещё мастера. Он позвонил мне сказал что интернет есть. И что у нас стоит не рок а станция от Ростелеком. И я ничего сделать не смогу. Купите говорит сами ещё роутер тыщи за три. В итоге. Был интернет лучше. А теперь за такие деньги..... Я в шоке. Если мой вопрос не будет решен в ближайшее время. Я пойду в Роспотребнадзор. Буду делать независимую экспертизу по качеству предоставления услуг. Ате мантеры котоые уговаривали и говорили что всё будет работать отделение. Получили по 2500 за подключение новых абонентов. Лохотрон..... Хочу добиться любыми способами справедливости. И добьюсь.

Ответ представителя Ростелеком
12 февраля, 2023 год
Елена, напишите нам в официальное сообщество "Ростелеком" в "Вконтакте" или "Одноклассники". Мы разберёмся в ситуации и всё исправим.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems