Начислили пень за нерабочий интернет - Отзыв о Ростелеком

От Петр, опубликован 2023-02-16 16:22:03

Петр 16 февраля, 2023 год Это отвратительная компания. Написал им в чат что хочу приостановить сотрудничество на 6 месяцев. Они согласовали. Но потом выяснилось, что они отключили только одну услугу а не все, как будто я мог знать что интернет и услуга умный дом это не 2 связанные вещи, хотя их я подключал одновременно, был 1 договор и платил по одному счету. В итоге в январе выясняется что они мне начислили пени 5400 рублей, еще начали угрожать что в суд на меня будут подавать.

Это ладно, возможно я сам виноват, что неправильно сформулировал свою просьбу но за интернет в месяц я платил 900р, а за 6 месяцев они начислили пени 5400. Непонятно что они вообще мне отключали и что вообще делали.

Также договорился с ними что они заберут оборудование в оговоренное время, прождал их весь день, ни звонка ничего от них не получил.

Ответ представителя Ростелеком
16 февраля, 2023 год
Петр, напишите нам в личные сообщения официального сообщества в ВК или в Одноклассниках. Мы проверим данные по расчетам и поможем со всем разобраться.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems