Нарушение договора - Отзыв о Ростелеком

От Абонент, опубликован 2023-03-04 10:33:48

Абонент 4 марта, 2023 год Добрый день. Хочу Вам рассказать о наплевательском отношении , о не выполнении условий договора с клиентами, не желании работать и решать проблемы клиентов. История такая. Купил мини колонку Маруся с рассрочкой. В условии покупки предоставляется бесплатная подписка на VK-музыка на протяжении 12 месяцев. После покупки и подписания договора данная подписка не была предоставлена. О данной проблеме обратился в службу технической поддержки ростелекома, номер заявки 214407295 . Сотрудники РТ отослали меня в тех. поддержку ВК. Позвонил туда. Там мне доходчиво объяснили, что это мои проблемы и проблемы РТ, т.к договор подписан у меня с РТ и они данную подписку не предоставляют. О результате звонка я сообщил в службу поддержки РТ. Прождал три недели ответ РТ о результате решения данной проблемы. В РТ мне ответили что надо опять звонить в поддержку ВК. Я сотрудникам обьяснил что звонил уже туда, но ответ получал один и тот же, звонить в тех. поддержку ВК. Заявка №214407295 так и не была решена и сотрудники не собираются ее решать и отрабатывать свою зарплату. Я не люблю «выносить сор из избы», но данная организация РОСТЕЛЕКОМ конкретно нарушает условия договоров и соглашений со своими клиентами и плюет им в лицо в решении их проблем. Это уже давно не первый негативный отзыв. Ни кому не советую сотрудничать с данной организацией!

Ответ представителя Ростелеком
4 марта, 2023 год
Мы готовы проверить информацию по вашему договору. Напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) или Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official).

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems