Бардак полнейший - Отзыв о Ростелеком

От Гость, опубликован 2023-07-16 06:31:39

Гость 16 июля, 2023 год Услугами ростелекома пользуемся более двух десятков лет.Всегда платили вовремя и через кассу и через интернет .Последнее время только через личный кабинет. Добавилась услуга СБП-система быстрых
платежей. 24.06.23 года оплатили 889,00 рублей.Со счета Совкомбанка в пользу Ростелекома была списана вышеуказанная сумма по этой системе.Проходит месяц и понеслось: за вами числиться долг и уже
более 1000 руб.звоню на горячую линию ответ обращайтесь в чад.А там вначале бот со своими тупыми вопросами а потом специалист и все это в письменной форме живого общения нет.Спросили сканы чека
об оплате развороты чуть ли не всего паспорта и все ищут и ищут а найти не могут. А главное сумма долга начала расти прям в геометрической прогрессии.Разбираться начала оказывается они по
собственным хотелкам мне услуг каких то налепили зачем ответ мы вам сообщение писали вы проигнорировали .Т.е.молчание знак согласия.После скандала отключили услуги, но сумму выставленную за них
не списали.день назад ответ мы искали не нашли.Долг за вами не куда не делся и опять угрозы если вы не уплатите то вам короче все кары небесные.Опять по кругу :горячая линия боты ихи специалисты
и запрос предоставьте чек об оплате и разворот всех страниц паспорта...Заявка принята ждите ответа как соловей лета. А в личный кабинет зайдешь а сумма липового долга растет и растет.сегодня
почитала отзывы на эту компанию и судя по ним и уйти от них просто не получиться.Обидно за что?! над нами двумя пенсионерами так издеваются за наши же деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой минус

Ответ представителя Ростелеком
16 июля, 2023 год
Напишите нам в официальное сообщество "Ростелеком" в "Вконтакте" или "Одноклассники". Мы разберёмся в ситуации.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems