Шок от наглости Ростелеком - Отзыв о Ростелеком

От Анна, опубликован 2023-08-20 22:01:31

Анна 20 августа, 2023 год Шок от наглости Ростелеком. Пользовалась мобильной связью, позже подключила домашний интернет, все в одном тарифе. Через несколько лет пришлось отключить домашний интернет в связи с переездом. И, о чудо, у меня убирают тариф на мобильном, объясняя это тем, что тариф данный положен только в комплекте с домашним интернетом. Так подключите мне его, а подключить не можем, т.к. нет технической возможности (живу в деревне) Вопрос номер один- в чем моя вина? Это же вы не можете?
Далее. Убрали мой безлимит и включили просто грабительский тариф, только и успевай счет пополнять. Решила сменить оператора. И что же произошло? Ростелеком всеми возможными способами этому препятствует отклоняя мою заявку на перенос номера. У меня изменилась прописка, и данную информацию необходимо обновить в договоре. Несколько раз обращалась в чат, клятвенно обещали что все изменили и закрывали заявку, а на горячей линии разные операторы дают разную информацию -данные в договоре изменили; данные не изменили; вы вообще у нас уже не числитесь( хотя счет могу пополнить и смс от Ростелеком поступают). При общении в чат третий раз, сделали вид, что данные поменяли ( интересно, а что было в предыдущие обращения, которые якобы выполнены?) и опять отмена заявки. Вопрос номер два: если я такой ценный клиент, почему со мной не свяжутся и не спросят причину смены оператора?
И на десерт. Спустя месяц после отключения домашнего интернета, мне звонят с вопросом, "как он у меня работает?, есть ли соби?"
Ростелеком, вы прекрасны!

Ответ представителя Ростелеком
20 августа, 2023 год
Уважаемый автор поста, если у вас остались вопросы по услугам, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. Мы всегда онлайн и готовы проверить информацию.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems