Доводят до инфаркта. - Отзыв о Ростелеком

От Александр, опубликован 2023-09-02 08:53:21

2.0
Александр 2 сентября, 2023 год С таким кошмаром я еще не связывался никогда в своей довольно-таки продолжительной жизни. Уже 4-й месяц не работает домашний телефон (с 1 июня, а сегодня уже 2 сентября). Штук 6 заявок уже оставлял. Мне отвечают, что в Вашем доме украден кабель, ведутся восстановительные работы. Ладно, всякое бывает, но почему мне каждый месяц выставляют счет 585 рублей? Иными словами, мне надо платить за неработающий телефон. Наконец, мне все это надоело и я решил расторгнуть с ними договор. 14 августа Написал заявку на расторжение, мне ответили: "Задание 315531451 на расторжение договора по домашнему телефону передано
Расторжение договора будет выполнено 31.08.202.
Окончательная сумма к оплате будет выставлена после закрытия расчетного периода (в следующем месяце после 5 числа)
Оплату необходимо произвести по лицевому счету 461003899074".
Ура, свершилось, - подумал я. Но оказывается слишком рано.
1 сентября я вновь написал в чат, чтобы поинтересоваться уже отключен мой телефон или еще нет.
Так мне ответили, что необходимо оформить повторную заявку на расторжение договора. После моих возмущений, я все же подал вторую заявку. Ответ был таким: "Задание 316181710 на расторжение договора по домашнему телефону передано
Расторжение договора будет выполнено 01.09.2023
Оплату необходимо произвести по лицевому счету 461003899074".
Иными словами, меня начали водить по кругу. Чувствую 1 октября будет аналогичное сообщение, но с изменением даты отключения еще на 1 месяц, на 1 ноября.
Честное слово, эта компания меня просто хочет довести до инфаркта. Что еще надо сделать, чтобы отказаться от этого ненужного мне телефона и расторгнуть договор?

Ответ представителя Ростелеком
2 сентября, 2023 год
Александр, здравствуйте. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems