Мерзкая контора - Отзыв о Ростелеком

От Владимир, опубликован 2023-09-18 17:08:18

Владимир 18 сентября, 2023 год Самая мерзкая не организация, а именно контора, с которой мне приходилось сталкиваться. При звонке туда, чтобы дозвониться операторам, нужно пройти все круги ада чтобы решить свою проблему. Нужно 30 минут подождать пока тебе ответит один специалист, потом этот недоспециалист переводит на специалиста твоего региона, которому так же нужно объяснять сначала что у вас за договор, потом объяснять всё то что сказал ранее, позже переводят на старшего специалиста, которому необходимо сказать то, что говорил в 2-х предыдущих беседах. Потом телефон сбрасывается и эти товарищи не перезванивают! Проблемы то не их, а ваши (при чем при подключении нет таких проблем, они очень даже общительные, максимально обходительные и понятливые) позже, когда перезваниваешь, повторяется то что было до сброса в максимальной точности. Так несколько раз, пока людям просто не надоест звонить этим п...... Только после разговора с 10-ю людьми была создана заявка на расторжение услуг. То есть в итоге мне ничем не помогли, но разговаривать больше с этими товарищами и тратить свои нервы я не имею никакого желания. Пишу отзыв чтобы все знали (хотя я убежден, случай со мной не еденичный) ситуацию и имели это ввиду при подключении.

Ответ представителя Ростелеком
18 сентября, 2023 год
Если остались вопросы, обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), чат в личном кабинете на сайте rt.ru или Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
Все
проверим и постараемся исправить.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ

Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Роскомнадзор

Инженерный системы Energy Systems