Лучшая СЕО компания России - Отзыв о ru.megaindex.com

От Irinala, опубликован 2019-06-19 22:16:17

Irinala 19 июня, 2019 год Хочу поделится своим удачным опытом сотрудничества с компанией https://ru.megaindex.com/a
Буквально
пару месяцев назад я создала свой первый сайт про маникюр и все что с ним связано. Как оказалось, сделать сайт это несложно но это только половина дела. Чтобы твой сайт попал в поле зрения людей, для кого он и создавался, надо приложить массу усилий для его раскрутки и продвижения. У меня не было абсолютно никаких знаний как это делать. Поискав в интернете всякие советы, я поняла что раскрутка сайта дело сложное и не всегда реально продвинуть свой сайт самостоятельно хотя бы в ТОП 10.
Решила обратиться к профессионалам. Первая компания к которой я обратилась была компания мегаиндекс. После короткого общения с техподдержкой я поняла что они делают именно то что мне нужно. Поэтому, решила долго не раздумывать и доверила продвижение своего небольшого сайта этой компании а сама уехала в Тайланд в отпуск.
Через полтора месяца мне позвонили и сообщили что работы по продвижению моего сайта закончены и я могу проверить результат их работы. Каково же было мое удивление, когда я увидела что мой сайт маникюрвсем.ру занимает первые позиции в ТОПе яндекса по нескольким ключевым запросам и приносит хороший целевой траффик.
Спасибо компании мегаиндекс за проделанную работу
Достоинства:
  1. качественно, недорого, вполне быстро
Недостатки:
  1. не заметила

ru.megaindex.com

Рекламные сети