рускухни.рф отзывы

Оцените рускухни.рф

Ребята сделали все быстро и качественно

Арсений 24 мая, 2021 год
Заказ ждали всего несколько недель, по своему проекту. Собрали хорошо, без больших зазоров. Ребята сделали все быстро и качественно (даже мусор весь за собой убрали). Оплатили по факту.

Пользуемся с большой радостью.

Яна 11 марта, 2021 год
Спасибо большое вам, нам сделали огромную скидку при покупке кухни, так что мы даже смогли подороже выбрать вариант. У них часто бывают скидки, надо следить за акциями. А по качеству изготовления все хорошо, мы всем довольны, пользуемся с большой радостью.

Спасибо компании

Влада 19 января, 2021 год
Спасибо компании за то что делаете желаемое доступным. Кухню уже привезли и собрали. Не могу нарадоваться! За эту цену не могла даже расчитывать купить что-то стоящее. А тут еще и качество отличное, и все продумано с функциональной точки зрения. Сказать, что я довольна, ничего не сказать!

Замечательные кухни

Соня 21 декабря, 2020 год
Замечательные кухни, есть из чего выбрать. Обслуживание на высшем уровне. Цены не задирают, что еще нужно, мы остались довольны всем.

Спасибо!

Артём 18 ноября, 2020 год
Очень долго выбирали где заказать кухню, остановились на "Рускухни" по соотношению цена качество! Кухню сделали в срок, но вот с доставкой опоздали( Но зато предоставили достаточно времени для доделки ремонта, не взяв за хранение ни цента! Все возникающие вопросы решались быстро. Спасибо!

Выбрали «РусКухни» не случайно

Константин 30 октября, 2020 год
При планировании кухни мы однозначно не знали что хотим видеть, но однозначно знали, где нам помогут. Выбрали «РусКухни» мы не случайно. Мы воочию видели их несколько работ у родственников и друзей. Хочется отметить приветливый и, что самое главное, высококвалифицированный коллектив, с которым сотрудничали начиная с момента проектировки и заканчивая установкой. Были учтены все желания, терпеливо переделывался проект до нашего окончательного...  Читать отзыв

рускухни.рф

Мебель