Руссдиван отзывы

Оцените Руссдиван

Отлично

Мари 26 января, 2023 год
У нас квартира-студия, кухня совмещенная с гостиной, она же спальня. Когда оформляли, придумали классный трюк: на кухонные стулья заказали в этом магазине подушки из синей экокожи, из нее же сделали комбинированный диван (кожа+шенилл) и из нее же коридорный пуфик. Получилось общее пространство, притом что вещи все разные! И это получилось очень недорого! А если бы мы отдельно все это подбирали...  Читать отзыв

Шикарный угловой диван

Кристина Коптельцева 11 января, 2023 год
Шикарный угловой диван дешевле 30 тысяч. Модель Луис, можно найти на сайте магазина по артикулу 002286. Обратите на него внимание, если ищите угловой. Обивка из флока очень приятная на ощупь и дорого выглядит.

Если вам по дизайну подходит, однозначно берите!

Виктория 26 декабря, 2022 год
Мне прямо обидно, что на сайте фотография не передает всю красоту нашего дивана. У нас угловой диван Амстердам 2, на сайте он выглядит симпатично, но на самом деле он обалденный! Удобный, стильный, вместительный. Если вам по дизайну подходит, однозначно берите!

хороший, в меру мягкий

Аня 21 декабря, 2022 год
Заказывала у них диван для мамы. Привезли в договоренный день, мама одна принимала его, ей сразу его собрали. Ей понравился мужчина, говорит вежливый был. Я уже потом оценила диван. Хороший, в меру мягкий, не проваливаемся в него.

Сам диван отличный

Molly 14 декабря, 2022 год
Сначала расстроилась, когда диван привезли, потому что по цвету он немного отличался от того, что я ожидала. Подвела цветопередача ноутбука, цвет оказался ярче, а я думала будет приглушенный серый. Но сейчас уже привыкла к цвету и мне он даже нравится начал. Сам диван отличный оказался, книжка раскладывается и собирается легко, жесткость средняя у него, для сна в самый раз. Если...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. не совпал цвет

С выбором мебели не ошиблись.

Бредихина Алиса 28 ноября, 2022 год
С выбором мебели не ошиблись. Сделан наш диван аккуратно. По происшествии полугода внешний вид не утерян нисколько, ткань не порвалась. Планируем заказать в ближайшее время 2спальный матрас с бионаполнителем и независимым пружинным блоком.

Соригинальничать получилось.

Никитич Вячеслав 25 ноября, 2022 год
Приобрели стильный угловой диван Арти светло-серого цвета с разноцветными подушками. Достойный вариант. Для нас, любителей современных стилевых направлений, эта модель самая подходящая к обстановке из всей коллекции в каталоге. Естественно, качества он соответствующего. Проложен внутри пружинной змейкой и безвредным наполнителем.

цены адекватные.

Маргарита 17 ноября, 2022 год
Мне начальство дало задачу купить в офис кожаный диван. Я нашла тут на сайте отличный диванчик из эко-кожи и еще подобрала к нему два кресла и пуфик) Мебель понравилась. Эко-кожа очень качественная, сама мебель крепкая. И цены адекватные.

Искали простенький раскладной диван

Лера 26 октября, 2022 год
Искали простенький раскладной диван для дачи, у нас там часто бывают гости и ночуют. На Руссдиван нашли то, что нужно и не поверили глазам, что всего за 6 тыс. Правда пришлось еще за доставку заплатить, но все равно это очень дешево. Прочный, мягкий, вместительный диван с наденым механизмом и сосновым каркасом.

Нашла интересное решение для кухни-гостиной

Варвара 26 октября, 2022 год
Хотелось удобный диван и чтобы не пачкался. Когда увидела большие диваны с обивкой из экокожи то подумала, а почему бы и нет. Площадь позволяла, а более практичного решения и не придумать.
Достоинства:
  1. низкая цена, хорошее качество.
Недостатки:
  1. чтобы посмотреть, нужно ехать за...

очень удобн

Арина 18 октября, 2022 год
Еще когда покупала диван обнаружила недорогие пружинные матрасы. К сезону заказала на дачу с доставкой. Теперь там тоже можно спать с полным комфортом. Хоть пружины и зависимые, но спать на них очень удобно.

Нашла что искала

Кристина 28 сентября, 2022 год
Я много пересмотрела всего, несколько месяцев искала по всем сайтам модель кресла-кровати с определенными габаритами и механизмом трансформации. Уже почти отчаялась, и тут на сайте русдиван.ру нашла то, что хотела! Так что я очень довольна покупкой. А с задержкой доставки не критично, днем раньше, днем позже, главное же сам товар!
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Задержали доставку на день

Пользуемся месяц, все отлично!

Анна 21 сентября, 2022 год
Меня тоже смутили низкие цены поначалу, но уж очень один диванчик приглянулся. Заказала в красивой обивке бежево-персикового оттенка. Длину нужно было еще увеличить. Все сделали как полагается, диван вписался в пространсвто между стеной и шкафом как родной. Пользуемся месяц, все отлично!

Безупречное качество

Мария 1 сентября, 2022 год
Очень довольна покупкой дивана! Благодарю за быструю доставку и адекватную цену.

Ножки из натурального дерева

Настена 22 августа, 2022 год
Я думала Русдиван только бюджетную мебель делает, но обнаружила очень стильные угловые диваны в интересных расцветках и в конце концов выбрала модель Отто на ножках. Я много подобных вариантов пересмотрела в салонах и этот смотрится не хуже. Менеджер сказал, что обходится дешевле за счет экономии на аренде торговых площадей. Похоже на правду. Ножки из натурального дерева еще и с войлочными...  Читать отзыв

Спасибо за помощь в подборе дивана!

Полина 15 августа, 2022 год
Я купила на руссдиван ру суперский диванчик в детскую с любимым персонажем сына – рыбкой немо. Диван обошелся в 18 тысяч + доставка. Диванчик удобный, яркий и доставили нам его за город дешево. Очень благодарна консультанту Артему за помощь в подборе дивана!

Диван привезли шикарный

Дарья 4 августа, 2022 год
Захотела сменить угловой диван на что-то более изящное и компактное. Знакомая посоветовала эту фирму. Сказала, что там есть из чего выбрать и цены доступные. И не обманула )) Выбор и правда огромный, еле определилась с моделью. Диван привезли шикарный, не хуже дорогих аналогов

Можно найти модели на любой вкус

Инна 27 июля, 2022 год
Лучшего магазина с бюджетной мебелью, чем этот, я не знаю. Мы тут заказывали мебель и домой, и на дачу. Можно найти модели на любой вкус и кошелёк. На дачу ездим не часто, а вот дома диван эксплуатируем каждый день, поэтому качество проверили лично

Все понравилось.

Тимофей 15 июля, 2022 год
Я купил в этом магазине модель Комфорт 1. Диван большой, представительный, сделан оснвоательно. Сидеть и спать на нем удобно. Но что приятно у фирмы не только товар хороший. Сайт удобный, все четко и ясно – не запутаешься. Оформление и доставка быстрое, я даже не ожидал.

Купили отличный диван

Антонина Сергеевна 20 июня, 2022 год
Купили отличный диван Эконом 1. На сайте Руссдивана я сразу положила на него глаз и не только из-за низкой цены. Мне понравилась расцветка — это то, что я давно хотела, но не могла найти. А тут все сошлось — и внешний вид, и низкая стоимость!

аккуратный и вместительный стол

Ника 17 июня, 2022 год
Нашла в интернет-магазине Русдиван письменный стол в комнату сына. Боялась, что качество не очень, но все отлично, аккуратный и вместительный стол Compact, сыну нравится.

мне повезло

Олег 26 мая, 2022 год
У так мне повезло, что на сайте russdivan.ru заказал кровать и пуфик, на которые была хорошая скидка. Я сначала подумал, что может брак какой, несколько раз переспрашивал менеджера, но он от вопроса не уходил, говорил, что нет никакого подвоха. Когда мебель доставили, я очень скрупулезно ее осмотрел, действительно никаких дефектов. Очень приятно, что по такой цене получилось приобрести замечательную мебель.

Удобно

Ольга 24 мая, 2022 год
Брала матрас с пружинной защитой в Руссдиване. Удобно, что размеров полно и подобрать легко по размеру кровати. Сплю больше года, форму не потерял, не просел, не просел.

Обивка прочная и заплатил на 12% меньше

Алексей 28 апреля, 2022 год
Я видел пару отзывов об этой фирме, но как-то не обращал внимания. А на днях брат решил сюрприз устроить, купил новый диван. Обивка прочная и заплатил на 12% меньше. Сказал на русдиване брал. За сборку мы не платили

Нормальная модель

Трофимова Нина 22 апреля, 2022 год
Нормальная модель дивана нашлась в этом магазине, я не готова переплачивать за массив дерева, тем более, что все равно меняю всю мебель в доме раз в 5-7 лет, чай не в советском союзе. Мне проще купить что-то недорогое новое, чем заморачиваться химчисткой покрытия, выцвела ткань - мебель на выброс! Тут и другая мебель есть, выбрала еще банкетку и новые тумбочки,...  Читать отзыв

толковый

Мальвина 7 апреля, 2022 год
Долго стулья не могла выбрать. В каталоге все какие-то пафосные, слишком «королевские» для меня. Хорошо с менеджером Михаилом смогла связаться. Он сразу сообразил что мне нужно, перебрал пару вариантов в телеграмме. Через 5 дней где-то купила 6 деревянных ganover. Простенько, и под интерьер моей хрущевки подошли. Михаил молодец, толковый

На Русдиван заказала себе спальный гарнитур

Виктория Лебедева 31 марта, 2022 год
На Русдиван заказала себе спальный гарнитур Жаннет, очень понравился шкаф, именно такой как-то присмотрела в одном из европейских каталогов, а тут еще и цена крутая и явно не европейская. В мою спальню вписался гарнитур как родной, цвет неожиданно очень приятный и много зеркал, а что еще нам девочка надо. Ждать не пришлось, набор был в наличии, привезли, собрали, за это...  Читать отзыв

Магазин Руссдиван большая находка для нашей семьи

Кристина 28 февраля, 2022 год
Магазин Руссдиван большая находка для нашей семьи, мебель хорошего качества, а цены очень доступные. Нравится, что много красочных моделей есть в наличии, не нужно ждать производство. По доставке ни разу не подвели и даже грузчики очень вежливые.

Магазин руссдиван это наша находка

Наталья 22 февраля, 2022 год
Магазин руссдиван это наша находка на просторах родного интернета! Картинки картинками, но вся мебель представлена на выставке, приезжай сравнивай и забирай. Первый диван так и покупали, ездили смотрели, а теперь просто доверяем магазину и менеджерам, всегда сориентируют поточнее по цвету и наполнению, подскажут какой механизм лучше выбрать чтобы дольше служил. Очень довольны сервисом. Процветания вашему бизнесу!

Отлично!!

Павел 8 февраля, 2022 год
Пользуюсь диваном купленным в Русдиан уже больше года. Качество просто отменное. Причём я не только про саму конструкцию. У него и обивка выглядит практически также как и при покупке. И сам диван не потерял форму, не сдулся. Отлично!!

Руссдиван

Мебель